Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Встреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре Красногорска

10 февраля

10 февраля в гостях у юных журналистов побывала заместитель директора - главного редактора ГАУ МО «Красногорское информационное агентство» Татьяна Чернова.

Разговор шел о совместных инициативах, которые будут реализоваться в 2017 году. Мы обсудили, как будут развиваться проекты, начатые ММЦ в прошлом году, например, такие как "Серия интервью с лауреатами премии губернатора "Наше Подмосковье" за 2016 год" и наметили новые направления сотрудничества с редакцией.

Резидентам ММЦ: Ольге Разумной, Марии Михайловой, Владимиру Пивоварову, Евгению Карпушову, Веронике Чижовой и Марии Бархатовой торжественно вручили пресс-карты, выпущенные Главным управлением социальных коммуникаций Московской области. Ребята активно сотрудничают с Медиацентром, участвуют в образовательных мероприятиях. Их материалы неоднократно публиковались в группе ММЦ в ВКонтакте и на городских информационных порталах, неизменно вызывая интерес подписчиков и читателей. 

Поздравляем их с этим событием и желаем дальнейших творческих успехов!

Встреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре КрасногорскаВстреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре КрасногорскаВстреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре КрасногорскаВстреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре КрасногорскаВстреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре КрасногорскаВстреча юных журналистов в Молодежном Медиацентре Красногорска
Теги: mmc-krasnogorska