Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"

06 мая
6 мая сотрудники МУ "Молодежный центр" Валерий Ставничий и Никита Беспалов приняли участие в областном форуме "Наследники Победы", который прошел на полигоне Алабино.

В рамках форума работала секция "Киберспорта". В ее рамках Валерий Ставничий представил проект "MiniGames:WeekEnd", успешно реализуемый им в 2016-2017 годах в Молодежном Центре. Также он рассказал о командной интеллектуальной игре "Битва умов", которую он и Никита Беспалов проводят на базе и при поддержке руководства Молодежного Центра. Ребята также пообщались с модераторами секции "Киберспорт" и получили много полезной информации об организации чемпионатов с большим числом участников. На территории полигона Алабино действовало несколько интерактивных площадок, на одной из которых Никита Беспалов на время разобрал и собрал автомат АК-47.
Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"Сотрудники Молодежного центра приняли участие в областном форуме "Наследники Победы"
Теги: mmc-krasnogorska