Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Открытый урок в студии "Брейк-данс"

04 июня

4 июня 2017 года в МУ "Молодежный центр" прошел Открытый урок в студии "Брейк-данс". В его рамках состоялись мастер-классы руководителя студии, члена команды "Predatorz Crew" Султана Нырова и преподавателя брейк-данса, члена команды "Predatorz Crew" Максима Чаплыгина.

Директор МУ "Молодежный центр", председатель комиссии по развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодёжью Общественной палаты г.о. Красногорск Александр Викторович Шичкин подвел итоги прошедшего учебного года и пожелал юным брейкерам успехов в овладении танцевальной техникой.

Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"Открытый урок в студии "Брейк-данс"
Теги: mmc-krasnogorska