Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Квест "Приключение в Подмосковье"

28 января

28 января 2017 года в Молодежном Центре состоялось награждение участников квеста "Приключение в Подмосковье", организованного Министерством культуры Московской области. В сезоне 2016-2017 года квест проходит в десятый раз . Его участники открывают потайные уголки и достопримечательности городов, проявляя любознательность, смекалку и навыки поиска в интернете. 


Грамоты и призы победительницам: Екатерина Сороченкова (1 место), Ольга Комарова (2 место), Наталья Сафонова (3 место) вручила заместитель министра культуры МО Надежда Жилкина. 

На мероприятии присутствовали начальник Управление по культуре, делам молодежи, физической культуры и спорта Галина Ковалева и директор МУ "Молодежный Центр" Александр Шичкин.

4 февраля квест будет проходить в Мытищах, а 11 февраля в Балашихе. 

Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"Квест "Приключение в Подмосковье"
Теги: mmc-krasnogorska