Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Круглый стол участников волонтерского движения и представителей администрации городского округа Красногорск

01 февраля
31 января в гимназии № 6 прошел Круглый стол участников волонтерского движения и представителей администрации городского округа Красногорск. Тема мероприятия: "Об итогах работы волонтерских отрядов в 2016 году и планах работы на 2017 год".

Юлия Григорьевна Корышева рассказала о результатах работы отряда волонтеров "Люди доброй воли" МУ "Молодежный Центр" в 2016 году и поделилась планами работы на 2017 год. Также в рамках встречи представители волонтерского движения отчитались о работе педагогического отряда Центра творчества, добровольческого отряда на территории МКУ «Управление по культуре, спорту и делам молодежи», волонтерского отряда Красногорского филиала «Московского областного медицинского колледжа №1», добровольцев Красногорского Благочиния, о развитии волонтерского движения «Ильинское», о создании волонтерского центра «Протяни руку помощи» в Нахабинской школе №3, о волонтерской работе в Красногорском управлении социальной защиты населения, о волонтерском движении в Нахабино.

Участники Круглого стола подвели итоги добровольческой деятельности на территории округа за прошедший год и обсудили планы работы на будущее.
Круглый стол участников волонтерского движения и представителей администрации городского округа Красногорск
Теги: mmc-krasnogorska