Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

К-фест XVI

19 января

15 января 2017 года в МУ "Молодежный Центр" прошел К-фест XVI. На первом в этом году рок-концерте выступили: Universe 25, Full Madness, MiaKyotto, Implicit и Chat #52.

Трехчасовой музыкальный марафон начался с выступления композитора и музыканта Олега Кошкина. Он представил свой проект "MiaKyotto". В дуэте с Андреем Догадовым под аккомпанемент гитары и балалайки они исполнили несколько композиций в стиле фанка, инди и регги.

Chat #52: Евгений Бутов (барабаны), Никита Багрянцев (бас), Антон Баратов (гитара, вокал), Влад Никаноров (вокал). Эта московская рок-группа в ушедшем году обрела новый голос, не потеряв ни одного участника состава. Сейчас ребята заканчивают запись дебютного альбома, работа над которым велась с прошлой весны. Некоторые композиции они сыграли для красногорской публики.

В анонсе своего выступления на К-фесте XVI группа Implicit обещала зрителям: «Уже завтра вершим грув на Красногорском К-фесте. Синоптики обещают выпадение мощнейших гитарных риффов, обильные осадки бронебойным басом и раскаты вокала, мощностью до 7 отвисших челюстей в секунду». Ребята выполнили все на 200 %. Для зрителей они приготовили пять уникальных сетов и максимум драйва.

Full Madness - группа, которая не нуждается в представлении для тех, кто часто бывает на К-фестах. Пятерка крутых парней из Южного Нахабино, играющих тяжелую качевую музыку, выступила с новой авторской программой. Голос группы Илья Быков был музыкально неподражаем, ртутно подвижен и артистичен.

Universe 25 завершали трехчасовой музыкальный марафон. Под крутые гитарные риффы и фантастический вокал Аркадия Оржеховского зал буквально качало в такт реально крутой музыки. Ребята на деле показали, как работает лозунг: «Музыку в массы!»

В перерывах между выступлениями групп организатор К-фестов и их бессменный ведущий Иван Соболев провел традиционный интерактив. На этот раз гости Молодежного Центра от мала до велика состязались в знании географии Московской области и истории К-феста. В итоге, все без исключения участники интеллектуальной паузы получили от Ивана призы в виде сладких вкусняшек.

К-фест XVI прошел! В общем, было как всегда очень музыкально, позитивно и драйвово! Теперь будем ждать новых концертов, которых в этом году Иван обещает как минимум два.

К-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVIК-фест XVI
Теги: mmc-krasnogorska