Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

IX MiniGames:WeekEnd

18 декабря
18 декабря 2016 года в МУ «Молодежный Центр» состоялись традиционные, IX MiniGames:WeekEnd. Эти воскресные киберсражения завершили сезон 2016 года. Дисциплина «Injustice» - новинка прошлых игр очень понравилась участникам. За победу в ней и «Mortal Combat» в этот раз вели сражение около тридцати игроков. Также зале было много тех, кто пришел на MiniGames в качестве болельщиков. 

В роли «играющего тренера» и ведущего мероприятия как всегда «зажигал» Валерий Ставничий. Иван Соболев традиционно обеспечивал качественный свет и звук в зале, отвечал за правильный подсчет результатов игры и всё техническое оснащение мероприятия. 

Гостей как всегда ожидало много интересного. Интерактив «Крокодил» прошел как всегда на ура. Игроки перед началом киберсражений выходили на сцену и при помощи жестов, мимики и поз показывали слова, предложенные ведущим. Призами традиционно стали сладкие вкусняшки. 

В этот раз было много новых игроков, большинство из которых не уступали в мастерстве завсегдатаям MiniGames. За три часа виртуальных баталий участники успели вдоволь поиграть и пообщаться. Победителем в дисциплине «Injustice» стал Алексей-Торнадо (Алексей Захмаревич). В "Mortal Combat" победу одержал постоянный участник мини-игр Никита Гусев. Он же был признан «Лучшим игроком MiniGames:WeekEnd» по итогам рейтинга 2016 года. Им вручили сладкие призы и памятные дипломы. У всех гостей Молодежного Центра в этот вечер было позитивное, предновогоднее настроение. 
IX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEndIX MiniGames:WeekEnd
Теги: mmc-krasnogorska