Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

Аллея Славы в Красногорске

15 мая

14 мая директор Молодежного Центра, председатель комиссии Общественной палаты г.о. Красногорск Александр Викторович Шичкин, сотрудники Центра и члены клуба волонтеров "Люди доброй воли" приняли активное участие в акции "Аллея Славы", которая прошла в микрорайоне Павшинская пойма.

Приехав на место посадки одними из первых, они получили инвентарь, перчатки, выслушали разъяснения организаторов мероприятия о правилах посадки саженцев туй и приступили к работе.

Компания «Экоплант» – автор проекта – предоставила для посадки на Красногорском бульваре 100 саженцев плодовых деревьев, 100 кленов, 300 туй и 300 бирючины.

Красногорск стал одним из 15 городов России, где создана аллея Славы. Во всероссийском голосовании за выбор городов, удостоенных этой чести, наш город занял второе место в категории городов с населением от 100 до 500 тысяч жителей. Всего в голосовании участвовало 3198 городов.

Аллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в КрасногорскеАллея Славы в Красногорске
Теги: mmc-krasnogorska