Муниципальное учреждение по работе с молодежью
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА

8 495 563 34 90

[email protected]

28 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ "7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА".

24 февраля
В МУ "Молодежный центр" состоится одно из самых обсуждаемых событий месяца! Рок-мюзикл, он же концерт-ретроспектива об истории рока "7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА".


На одной сцене соберутся представители лучших групп Красногорска, молодые актёры, танцоры и просто яркие и активные молодые ребята, желающие представить нечто новое для жителей города.

Взрывные выступления, яркие проекции, зажигательные танцы, скрашенные театрализацией, которые не смогут удержать на месте даже самого скромного зрителя. Подобные мероприятия случаются не каждый день! 
"7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА" - это неповторимая атмосфера, выходящая за рамки привычного концерта. Необычный концертный формат переместит вас в самую гущу знаковых событий в истории рока.
Более 30 участников покажут всю многогранность рок-музыки: как зародился один из самых популярных музыкальных жанров, что повлияло на появление новых направлений, и как рок перевернул историю. 
Яркое и захватывающее шоу, откроет вам новый мир, где правит молодость и рок-н-ролл!

_______________________________________

При поддержке компании ООО "Уникорнум", г. Красногорск, ул. Ильинское шоссе, д. 1.А. оф. 14.,[email protected], 8-916-530-51-70http://vk.com/unicornum

Концерт состоится 28 февраля 
Начало в 19:00
Вход свободный!
28 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ "7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА".28 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ "7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА".28 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ "7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА".28 ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ "7 ПОКОЛЕНИЙ РОКА".
Теги: mmc-krasnogorska